Вашему вниманию второй выпуск журнала «Благодарение».

Второй выпуск журнала «Благодарение»

Обращение Главного редактора Рами Блекта


Мы с радостью представляем вам второй выпуск нашего журнала.

Нам бы очень хотелось, чтобы он принес в вашу жизнь здоровье, счастье и подлинный успех! Для того чтобы это произошло, необходимо быть гармоничным. Это значит быть физически здоровым, состояться на социальном уровне, быть интеллектуально развитой личностью и помнить, что основной уровень — духовный.

Поэтому в каждом номере журнала мы будем рассматривать темы, относящиеся ко всем этим уровням. Например, в этом номере мы уделили много внимания правильному питанию, без которого невозможно быть физически здоровым человеком.

В этом и следующих номерах — много материалов, посвященных денежным вопросам и достижению материального благополучия, — ведь без этого нельзя реализоваться на социальном уровне. Также у нас запланирован обширный материал по личной жизни, секретам семейного счастья и т. д.

Тема, посвященная умению ставить цели, относится к интеллектуальному уровню. Ибо интеллект дан нам в первую очередь для того, чтобы мы могли определить для себя главные цели и суметь их достигнуть.

Божественная классика — этот раздел очень возвысит вас духовно, особенно если вы будете перечитывать его регулярно. А духовный уровень — это основной уровень. Без него человек — все равно что дом без фундамента.

Также в каждом выпуске — обязательный научный раздел. Одна из главных его целей — показать, что современная наука все больше приходит к тому опыту, который на протяжении тысячелетий несли нам Учителя и Пророки.

Трудно представить жизнь гармоничного человека без юмора, и мы надеемся, что раздел «Смехотерапия» вызовет у вас улыбку.

Несколько человек написали нам, что они почувствовали хорошую энергетику журнала. Нам очень приятно это слышать, ведь мы действительно вкладываем в него душу и хотим вам помочь.

Хотели бы напомнить, что наш журнал не принадлежит какой-либо религиозной организации или политической партии.

С любовью и уважением, ваш слуга и доброжелатель Рами Блект.

P.S. Так как журнал содержит высказывания святых людей и выдержки из различных священных писаний — пожалуйста, не выбрасывайте его! Лучше отдайте его своим знакомым и родственникам — помогите им стать здоровыми и счастливыми!

Если вы хотите получать журнал регулярно, то можете оформить подписку, тогда вам не нужно будет беспокоиться, чтобы очередной номер дошел до вас.

Мы будем рады вашим письмам!

Сайт международного журнала «Благодарение».

Читать или скачать журнал «Благодарение».

Вернуться на главную к списку новостей.